Типы и технология модульных промышленных покрытий. Глава противолавинной службы сообщил об обнаружении погибшего в Домбае | Промоакции

Глава противолавинной службы сообщил об обнаружении погибшего в Домбае

По меньше мере один человек погиб при сходе лавины в Домбае, есть пострадавшие, сообщил глава службы. Спасательные работы продолжаются, не исключено, что под снегом еще остаются люди
Горнолыжный курорт «Домбай»
Горнолыжный курорт «Домбай» (Фото: dombayyy / Instagram)

В результате схода лавины в Домбае погиб по меньшей мере один человек, сообщил начальник противолавинной службы Хизир Чочаев, передает ТАСС. Спасательные работы продолжаются.

«Одного человека нашли. Он погиб. Спасательные работы еще продолжаются. <…> Скорее всего, неместный», — сообщил Чочаев.

В администрации Карачаевска сообщили РБК, что пока информации о погибшем у них нет. «Подтвержденных данных [об обнаружении людей под лавиной] пока нет», — сообщили РБК в пресс-службе управления Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Заместитель начальника Северо-Кавказской военизированной службы Махмуд Будаев также сообщил РБК, что данных о погибших пока нет.

Информацию об одном погибшем подтвердил источник агентства «Интерфакс», добавив, что, по его информации, к медикам после схода лавины обратились восемь человек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru