Типы и технология модульных промышленных покрытий. Глава UFC заявил о готовности Нурмагомедова остаться в организации | Промоакции

Глава UFC заявил о готовности Нурмагомедова остаться в организации

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов остается в организации, сообщил ее глава Дана Уайт изданию TMZ Sport.

«У нас все хорошо с Хабибом. Он остается», — сказал Уайт.

Ранее Нурмагомедов угрожал покинуть UFC после того, как из-за массовой драки по окончании его поединка с ирландцем Конором Макгрегором был отстранен боец из команды россиянина — Зубайр Тухугов.

View this post on Instagram

Я хотел бы обратиться к юфс: Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву. И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца. #БратзаБрата

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Нурмагомедов 7 октября выиграл бой у ирландского борца Конора Макгрегора и стал победителем UFC. После поединка произошла драка, в которой принимали участие оба соперника и их команды, поэтому чемпионский пояс дагестанцу вручен не был Атлетическая комиссия Невады начала расследование инцидента. Нурмагомедову грозит штраф в размере $250 тыс. и дисквалификация на полгода. Выплата гонорара за бой в размере $2 млн приостановлена. Тем не менее чемпионского титула Нурмагомедова не лишили.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru