Типы и технология модульных промышленных покрытий. Губернатор после опроса ВЦИОМа предложил перенести храм в Екатеринбурге | Промоакции

Губернатор после опроса ВЦИОМа предложил перенести храм в Екатеринбурге

Результаты опроса ВЦИОМа, согласно которым большинство жителей Екатеринбурга высказались против возведения храма в сквере, показывают, что при подборе площадки для строительства были допущены ошибки, признал губернатор региона
Евгений Куйвашев (Фото: Донат Сорокин / ТАСС)

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, после того как ВЦИОМ опубликовал результаты опроса местных жителей о строительстве храма в сквере у Театра драмы, призвал выбрать более подходящее место для реализации такого проекта. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Исследование социологов, признал глава региона, свидетельствует о том, что «при подборе площадки были допущены ошибки»: «не было в полной мере учтено мнение горожан».

«Я думаю, что опубликованные данные ВЦИОМа дают основания исключить сквер у Театра драмы из перечня возможных мест для размещения храма Святой Екатерины», — отметил Куйвашев.

https://www.instagram.com/p/BxxLpV_IWWy/

Сейчас администрация города, напомнил губернатор, собирает предложения горожан по поводу нового места для строительства храма Святой Екатерины. После этого, по его словам, будет проведен еще один опрос жителей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru