Типы и технология модульных промышленных покрытий. Евкурову доверили курировать два направления в Минобороны | Промоакции

Евкурову доверили курировать два направления в Минобороны

Бывший глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на посту заместителя министра обороны России будет курировать боевую подготовку и безопасность полетов авиации Вооруженных сил (ВС) страны. Об этом сообщается на сайте Минобороны.

В разделе «Руководство», где опубликована информация о ключевых фигурах военного ведомства, указано, что в подчинении Евкурова находятся Главное управление боевой подготовки и Служба безопасности полетов авиации ВС России. Должность начальника ГУ боевой подготовки сейчас занимает генерал-полковник Иван Бувальцев, безопасностью полетов авиации руководит Сергей Байнетов.

Политика

Путин назначил экс-главу Ингушетии Евкурова заместителем Шойгу

Юнус-Бек Евкуров возглавлял Ингушетию на протяжении 11 лет. В июне он объявил о своей отставке на фоне митингов против передачи участка территории республики соседней Чечне.

На встрече с президентом страны Владимиром Путиным он сказал, что региону нужны «новая команда, новые люди». Сам же он готов выполнять задачи «в любом секторе».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru