Типы и технология модульных промышленных покрытий. Занявший Twitter Рогозина «Роскосмос» удалил его старые твиты | Промоакции

Занявший Twitter Рогозина «Роскосмос» удалил его старые твиты

«Роскосмос» удалил твиты из бывшего аккаунта Рогозина, например от 2014 года. В компании подтвердили, что некоторые посты стерты, объяснив данный факт тем, что теперь это Twitter «Роскосмоса» и там должна быть информация о нем
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин (Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»)

«Роскосмос» удалил твиты Дмитрия Рогозина из его бывшего аккаунта в Twitter, после того как он стал страницей госкорпорации. Об этом РБК сообщил пресс-секретарь «Роскосмоса» Владимир Устименко. На то, что твиты были стерты, первоначально обратило внимание «Радио Свобода».

«Twitter теперь «Роскосмоса», значит, и информация должна быть «Роскосмоса». Личные данные уходят, приходят новости и информация о госкорпорации», — сказал Устименко.

«Радио Свобода» отмечает, в частности, что исчез твит от 2 мая 2014 года, в котором говорится: «Эх, ребята, поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности за счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска». При попытке перехода по ссылке появляется сообщение «данный твит недоступен». «Радио свобода» прикрепило копию твита.

Сколько именно твитов Рогозина и за какой период удалены, неизвестно. Однако сохранился пост главы «Роскосмоса» от 16 мая 2020 года, посвященный флагу космических войск США.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru