Типы и технология модульных промышленных покрытий. Застрявшие в Анталье российские туристы вылетели в Санкт-Петербург | Промоакции

Застрявшие в Анталье российские туристы вылетели в Санкт-Петербург

Самолет с 400 российскими туристами, застрявшие на 16 часов в аэропорту турецкой Антальи, вылетели в Санкт-Петербург рейсом Nordwind. Об этом сообщает «РИА Новости» со слов представителя аэропорта. Отмечается, что пассажиры ожидали вылета с 06:00 16 августа.

Отправку рейса в Петербург подтвердили 78.ru в авиакомпании Nordwind. «Самолет уже 50 минут как в воздухе», —сказал представитель авиаперевозчика в 22:50. По данным издания, задержки могут происходить из-за туроператора, который имеет право менять время вылета в течение суток.

Общество

СМИ сообщили о 400 застрявших в аэропорту Антальи российских туристах

Ранее сообщалось, что рейс № 41834 должен был прилететь в 10:50 утра, однако позже его прибытие перенесли на 23:40, а еще позднее — на 00:30 17 августа. Как пишет «Фонтанка», причиной задержки могла стать поломка одного из самолетов Nordwind.  

Представитель генконсульства России в Анталье подтверждал «РИА Новости» задержку с вылетом туристов из Петербурга. Российская дипмиссия вела переговоры с авиакомпанией Nordwind и туроператором «Пегас Туристик».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru