Типы и технология модульных промышленных покрытий. Звезда футбола Уэйн Руни попал под задержание в США | Промоакции

Звезда футбола Уэйн Руни попал под задержание в США

Уэйна Руни задержали в вашингтонском аэропорту за пьянство и брань в общественном месте. Инцидент произошел еще в декабре, футболист отделался штрафом

Уэйн Руни (Фото: John Sibley / Reuters)

Бывший капитан сборной Англии и экс-форвард команды «Манчсестер Юнайтед» Уэйн Руни был задержан в вашингтонском аэропорту имени Даллеса за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и брань в общественном месте. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на пресс-секретаря управления шерифа округа Лаудон, штат Виргиния.

Инцидент произошел еще 16 декабря, однако известно об этом стало только сейчас. Футболиста задержала полиция аэропорта, после чего он был помещен в следственный изолятор округа. Какое время Руни провел в изоляторе, представитель полиции не сказал, уточнив лишь, что впоследствии футболист был выпущен под залог.

Суд продлил арест футболистам Кокорину и Мамаеву

Общество

Со ссылкой на судебные документы Би-би-си уточняет, что в итоге 33-летняя звезда футбола был освобожден после уплаты штрафа в размере $25 и издержек в размере $91. Руни обвинялся в проступке «класса 4» по законодательству США, который влечет за собой максимальный штраф в размере $250.

Агент Руни был недоступен для комментариев, клуб «Ди Си Юнайтед», за который в настоящее время играет футболист, оперативно не ответил на запрос о комментарии, добавляет Reuters

Жена Глушакова обратилась в полицию после угроз от футболиста

Общество

Руни уже попадал в поле зрения полиции. В сентябре 2017 года его лишили на два года водительских прав за многократное нарушение скоростного режима. Летом 2018 года футболист переехал в США после того, как подписал контракт с футбольным клубом «Ди Си Юнайтед».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru