Типы и технология модульных промышленных покрытий. Ищенко собрал подписи для прохождения муниципального фильтра в Приморье | Промоакции

Ищенко собрал подписи для прохождения муниципального фильтра в Приморье

Самовыдвиженец Андрей Ищенко собрал необходимое число подписей для прохождения муниципального фильтра на выборах губернатора Приморского края. Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

«За восемь рабочих дней народный губернатор Ищенко прошел муниципальный фильтр. По факту мы собрали 13 тыс. подписей жителей Приморского края», — отметил он, добавив, что в настоящий момент из всех собранных подписей занесли уже 8,01 тыс.

К тому же он отметил, что ему удалось получить 147 подписей депутатов.

КПРФ отказалась поддержать самовыдвижение Ищенко

Политика

Ранее Андрей Ищенко участвовал в выборах губернатора Приморья 9 и 16 сентября от КПРФ. Во втором туре он набрал 48,06% голосов, уступив своему конкуренту от «Единой России» Андрею Тарасенко с разницей в 1,49%. После этого они обвинили друг друга в нарушениях. Местный избирком принял решение аннулировать результаты голосования и назначить повторные губернаторские выборы на декабрь этого года.

В начале ноября стало известно, что региональное отделение партии КПРФ решило не выдвигать своего кандидата на новые выборы главы региона, назначенные на декабрь. После этого Ищенко объявил, что пойдет на выборы самовыдвиженцем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru