Типы и технология модульных промышленных покрытий. Кадыров прокомментировал победу Нурмагомедова над Макгрегором | Промоакции

Кадыров прокомментировал победу Нурмагомедова над Макгрегором

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал прекрасным финал поединка между российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Противник [Макгрегор] понял, что Хабиб гениальный художник, способный превратить его лицо в картину, расписанную красной масляной краской. И прекрасный финал — удушающий прием в четвертом раунде», — отметил Кадыров.

Он заявил, что ждал поединка и верил в непобедимость российского бойца. Глава республики также указал, что Макгрегор недооценил соперника перед боем, посчитав, что он будет легким и победоносным.

Нурмагомедов победил Макгрегора в бою за титул чемпиона UFC. Фоторепортаж Еще 10 фото

Фотогалерея

Ранее сегодня Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в четвертом раунде боя UFC в американском Лас-Вегасе с помощью удушающего приема. Таким образом, он защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Тем не менее​ после победы Нурмагомедову не вручили пояс в наказание за драку с командой ирландского бойца. Глава организации Дэйна Уайт объяснил это тем, что Нурмагомедов нарушил правила, покинув октагон до официального объявления результата поединка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru