Типы и технология модульных промышленных покрытий. Лукашенко на встрече с Путиным заявил о невозможности надоесть друг другу | Промоакции

Лукашенко на встрече с Путиным заявил о невозможности надоесть друг другу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на второй за неделю встрече с российским президентом Владимиром Путиным заявил, что главы государств, вероятно, не смогут надоесть друг другу, сообщается на сайте Кремля.

«Я пошутил, что надоели друг другу. Наверное, никогда друг другу надоесть не сможем, потому что есть вопросы, которые надо обсуждать, это наша работа», — сказал Лукашенко.

Президент Белоруссии отметил, что в Минске, как и в Москве, создали рабочую группу по дальнейшему развитию связей между странами. Путин в ответ сказал, что встречи перед Новым годом могут стать хорошей традицией для него и  Лукашенко.

Последний раз лидеры России и Белоруссии встречались 25 декабря. По словам первого вице-премьера и главы российского Минфина Антона Силуанова, стороны говорили об изменениях в области налогообложения и нефтегазового сектора — после завершения налогового маневра в стране цена российской нефти для Минска вырастет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru