Типы и технология модульных промышленных покрытий. Мадуро предложил план развертывания вооруженных сил Венесуэлы | Промоакции

Мадуро предложил план развертывания вооруженных сил Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро распорядился принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможной угрозы нападения. Трансляция выступления Мадуро велась в Twitter.

«Давайте составим специальный план постоянного развертывания вооруженных сил <…> Где должны быть танки, ракеты, солдаты республики. <…>План по мобилизации вооруженных сил для защиты нации», — заявил он (цитата по Noticias 24).

На встрече с военнослужащими по итогам учений Angostura Мадуро предложил развернуть вооруженные силы на границе с Колумбией для того, чтобы «защитить свою землю и предотвратить любую провокацию».

Политика

Мадуро дал старт «самым важным» в истории Венесуэлы военным учениям

Гражданско-военные учения, приуроченные к 200-летнему юбилею Ангостурского конгресса, прошли в Венесуэле с 10 по 15 февраля, они стали крупнейшими в истории страны. В ходе маневров военные отработали сценарии возможного «вторжения» на территорию республики.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru