Типы и технология модульных промышленных покрытий. Медведев поручил ускорить выплаты пострадавшим от паводка под Иркутском | Промоакции

Медведев поручил ускорить выплаты пострадавшим от паводка под Иркутском

Социальные выплаты гражданам, пострадавшим от паводка в Иркутской области, будут осуществляться «в опережающем порядке, вне установленных графиков доставки». Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, документ опубликован на сайте правительства.

«Подготовка и направление документов, необходимых для осуществления выплат <…>, осуществляются в трехдневный срок», — говорится в нем.

Премьер поручил областному правительству содействовать созданию комиссий по оценке утраты имущества первой необходимости пострадавших граждан, ежедневно контролировать их деятельность.

Центробанку Медведев рекомендовал проконтролировать «доведение кредитными организациями денежных средств до получателей», а «Почте России» и Пенсионному фонду — обеспечить пострадавшим от наводнения выплату и доставку пенсий и иных соцвыплат, в том числе в труднодоступные населенные пункты.

Общество

В Иркутской области нашли нарушения при выплатах пострадавшим от паводка

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru