Типы и технология модульных промышленных покрытий. Медведев сообщил о подтолкнувшем его заняться спортом переезде в Москву | Промоакции

Медведев сообщил о подтолкнувшем его заняться спортом переезде в Москву

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что собственное здоровье является личной обязанностью каждого. На инвестфоруме в Сочи он также рассказал, как переезд в Москву заставил его вернуться к спорту, передает ТАСС.

«Все мы рождаемся с уверенностью, что мы будем здоровы абсолютное большинство отведенных нам лет. Но очевидно, что следить за собственным здоровьем — это наша личная обязанность», — сказал он.

Медведев рассказал, что в 34 года приехал на работу в Москву и тогда считал себя «вполне молодым человеком». Поэтому он почти не тренировался, хотя в студенческие годы занимался спортом.

Однако после переезда нагрузки на организм возросли. Медведев отметил, что на руководящих должностях работа госслужащих практически круглосуточная. «И я понял, что если я не буду уделять этому внимание, не буду каждый день ходить в тренажерный зал, я просто не выдержу», — отметил он.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru