Типы и технология модульных промышленных покрытий. Мелания Трамп вступилась за мужа за несколько дней до выборов в конгресс | Промоакции

Мелания Трамп вступилась за мужа за несколько дней до выборов в конгресс

Политические противники Дональда Трампа и ведущие СМИ Америки распространяют о нем фальшивые новости и пытаются доказать, что у президента нет поддержки, заявила первая леди США Мелания Трамп. Она призвала поддержать партию Трампа

Мелания и Дональд Трамп (Фото: Gene J. Puskar / AP)

Жена президента США Мелания Трамп за несколько дней до промежуточных выборов в конгресс призвала избирателей доказать, что противники ее мужа и ведущие СМИ пытаются оболгать его. Об этом, как сообщает NBC News, говорится в письме, разосланном Национальным комитетом республиканцев.

«Демократы и оппозиционные СМИ делают все возможное, чтобы дискредитировать Дональда ложными обвинениями, распространяя свои фальшивые новости и делая вид, что у него нет поддержки американского избирателя», — заявила Мелания Трамп.

«Эту битву мы должны выиграть вместе. Я прошу вас и других американцев по всей стране лично оказать поддержку и помочь доказать, что демократы и СМИ неправы», — призвала она.

Промежуточные выборы состоятся 6 ноября. Американцам предстоит обновить треть сената и выбрать новых депутатов палаты представителей.

В настоящее время большинство в обеих палатах парламента удерживают однопартийцы Трампа республиканцы, что позволило ему за два года провести налоговую реформу и назначить двух судей Верховного суда.

Сам Трамп неоднократно называл ведущие политические СМИ Америки, которые в большинстве своем поддерживают демократов и выступали во время президентской кампании на стороне Хиллари Клинтон, словами «фейк ньюс». Нападки на Трампа начались сразу же после его вступления в гонку, а особенно усилились после того, как он стал единым кандидатом от республиканцев.

Трамп назвал свой брак с Меланией «непростым»

Общество

​Трампа неоднократно обвиняли в сговоре с Кремлем, для расследования этих обвинений был назначен спецпрокурор Роберт Мюллер. Он все еще продолжает свое расследование, однако не только доказательств, но и каких-либо свидетельств сговора, о котором практически в ежедневном режиме в течение месяцев писала демократическая пресса, Мюллеру раздобыть не удалось.

3 ноября Трамп, говоря о своей супруге, заявил, что быть за ним замужем «непросто». «Если вы думаете, что быть первой леди и быть замужем за мной — это легко, то это непросто», — сказал он, выступая перед сторонниками.

Мелания и Трамп поженились 22 января 2005 года. Гражданкой США Мелания, которая родилась в Словении, стала в 2006 году. 20 января 2017 года после инаугурации мужа она стала первой леди Америки.
 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru