Типы и технология модульных промышленных покрытий. «МК» опубликовал запись звонка Сергея Скрипаля в Россию | Промоакции

«МК» опубликовал запись звонка Сергея Скрипаля в Россию

На записи мужчина, которого издание называет Сергеем Скрипалем, поздравляет своих родственников с Днем Победы и говорит, что хотел поинтересоваться, как у них дела, но не мог дозвониться
Виктория Скрипаль (Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости)

Издание «Московский комсомолец» опубликовало запись голосового сообщения, которую, предположительно, бывший сотрудник ГРУ (сейчас — Главное управление Генштаба. — РБК) Сергей Скрипаль оставил своей племяннице Виктории Скрипаль.

На опубликованной записи слышен хриплый голос пожилого мужчины, который звонит, чтобы поздравить с Днем Победы. Издание указывает, что аудиосообщение записал автоответчик.

Фотогалерея 

Как выглядят подозреваемые в отравлении Скрипалей

«Привет, Викуль. Дядя Сережа. Вот пытался пробиться — абонент не отвечает, абонент не отвечает. Ну ладно! С праздником! Всего самого доброго. Хотел узнать, как там у вас дела, как палец у Сеньки (Арсений — муж Виктории Скрипаль. — РБК). Ну ладно. У меня все нормально, ну, не у меня, у Юлечки (Юлия Скрипаль — дочь Сергея Скрипаля, которая была отравлена вместе с отцом. — РБК) тоже. Все нормально. Мамулю — с праздником, тоже с Днем Победы», — сказал мужчина, попрощался и добавил: «До связи».

Общество

Юлия Скрипаль выставила на продажу квартиру в Москве

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru