Типы и технология модульных промышленных покрытий. На участке Забайкальской железной дороги приостановили движение из-за ДТП | Промоакции

На участке Забайкальской железной дороги приостановили движение из-за ДТП

На участке Забайкальской железной дороги временно приостановили движение поездов после столкновения автомобиля и грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба железной дороги.

В результате столкновения машины с хвостовой частью состава на станции Возжаевка (Амурская область) с рельсов сошли шесть вагонов поезда. Авария произошла на регулируемом переезде.

«В результате схода вагонов нарушен габарит соседнего пути. Повреждено две опоры контактной сети», — отметили в пресс-службе. В настоящий момент ведутся восстановительные работы, возможна задержка движения поездов.

Опубликовано видео с места столкновения грузовика и поезда на Кубани

Общество

В начале ноября на железнодорожном переезде в Краснодарском крае столкнулись поезд и грузовик. Состав следовал из Минска в Адлер. После аварии за помощью обратились 15 пассажиров с легкими травмами, также пострадали машинист, помощник машиниста и водитель грузовика. Из-за ДТП произошла задержка нескольких пассажирских поездов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru