Типы и технология модульных промышленных покрытий. Обвиняемые в убийстве фигуриста Тена частично признали вину | Промоакции

Обвиняемые в убийстве фигуриста Тена частично признали вину

Арман Кудайбергенов и Нуралы Киясов, обвиняемые в убийстве фигуриста Дениса Тена, частично признали вину в суде Алма-Аты. Об этом сообщает Kazinform.

Отмечается, что Кудайбергенов и Киясов признали вину в краже автозеркал, однако отвергли обвинения в убийстве и разбое. Третья фигурантка дела Жанар Толыбаева, обвиняемая в недонесении о преступлении, заявила, что не присутствовала на месте происшествия. «Если бы я была рядом, возможно, я успела бы предупредить их. Но я не видела, как пырнули ножом автовладельца», — сказала она. Толыбаева добавила, что не знала о намерении своих знакомых совершить убийство.

Кудайбергенов обвиняется в краже, разбое и убийстве, Киясов — разбое и убийстве, а Толыбаева — в краже и недонесении и преступлении.

Прощание с погибшим фигуристом Денисом Теном. Фоторепортаж Еще 5 фото

Фотогалерея

Денис Тен, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских играх в Сочи, был убит 19 июля. Злоумышленники ранили спортсмена ножом, когда тот пытался помешать им украсть зеркала со своей машины. Фигурист получил ранение в ногу и умер от потери крови.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru