Типы и технология модульных промышленных покрытий. Опубликовано видео конфликта Богомолова и Виторгана | Промоакции

Опубликовано видео конфликта Богомолова и Виторгана

В Сети появилась видеозапись с камер наблюдения в кафе в центре Москвы, где, предположительно, произошел конфликт режиссера Константина Богомолова и актера Максима Виторгана. Кадры выложил телеканал РЕН ТВ.

На них видно, как актер что-то спрашивает у официантки на входе, которая провожает его вглубь кафе. После этого Виторган выходит из заведения, через некоторое время за ним следует Богомолов. Позднее режиссер возвращается в кафе, держась за лицо. После склейки видно, как в кафе заходит бригада врачей.

Богомолов рассказал о полученной травме носа

Общество

Ранее Богомолов рассказал о травме носа, полученной, по данным СМИ, в результате драки с Виторганом. В частности, издание Star hit писало, что конфликт произошел вечером 21 января. Отмечалось, что Виторган нанес Богомолову несколько ударов на улице около кафе, после чего режиссер вернулся в заведение с кровью на лице.

«Московский комсомолец» со ссылкой на сотрудников кафе уточнял, что «оба мужчины были агрессивно настроены». Ни Виторган, ни Богомолов не обращались в полицию, уточняло «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.
Богомолов не ответил на звонки РБК, Виторган отказался от комментариев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru