Типы и технология модульных промышленных покрытий. Очевидцы рассказали об аварии эскалатора с болельщиками ЦСКА в Риме | Промоакции

Очевидцы рассказали об аварии эскалатора с болельщиками ЦСКА в Риме

Несколько очевидцев аварии эскалатора на станции метро в Риме рассказали детали инцидента и поделились впечатлениями от увиденного.

«Быстро эскалатор скорость набрал просто и попадали люди. Много людей было и сверху друг на друга прыгали. Эскалатор ускорился и получилось так, что ребята не успевали выйти. Получилось то, что получилось », — приводит слова одного из очевидцев La Repubblica, который рассказывал об инциденте на русском языке.

28-летняя москвичка Дарья, которая в момент аварии находилась на эскалаторе, опровергла агенству Ansa информацию о том, что болельщики ЦСКА прыгали во время движения эскалатора. «Мы не прыгали», — заявила она.

Еще один поклонник ЦСКА, представившийся Алексеем, рассказал, что сперва ситуация на эскалаторе была нормальная, однако затем механизм начал его разгонять все быстрее. «Он ускорился, потом еще ускорился и дальше стал совсем быстро опускаться, буквально падать. Людей начало давить», — цитирует болельщика «Чемпионат».

По его словам, бригады скорой помощи очень долго добирались до места происшествия. «Это центр Рима, а скорая ехала 25 минут. То есть у нас люди истекали кровью, мы перетягивали ноги ремнями, помогали пострадавшим, кто как мог», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru