Типы и технология модульных промышленных покрытий. Пассажир «Победы» сбежал с рейса перед вылетом на Урал | Промоакции

Пассажир «Победы» сбежал с рейса перед вылетом на Урал

Пассажир компании «Победа» сбежал с рейса перед вылетом самолета. Об этом РБК сообщила начальник пресс-центра Внуково Мария Шаравина.

Инцидент произошел 28 декабря. Самолет должен был лететь из Москвы в Екатеринбург. «Посадка на борты авиакомпании «Победа» ведется через автобусы, и пассажир в не очень трезвом состоянии перед отправкой решил закурить. За это он получил замечание сотрудника службы авиационной безопасности. Он испугался и начал бежать, через 150 м​ его задержали сотрудники и передали полицейским», — сказала Шаравина.

Она добавила, что в результате пассажир «потерялся», сотрудники авиакомпании не смогли его обнаружить.

Ранее ТАСС со ссылкой на источник в наземных службах аэропорта Внуково сообщил, что во время посадки на самолет «поступила информация о деструктивном пассажире, который исчез после выхода из автобуса». Отмечалось, что он вышел из автобуса и ушел в неизвестном направлении. Через некоторое время пассажир был задержан сотрудниками службы безопасности на перроне.

Самолет прервал взлет в Шереметьево из-за рабочего на ВПП

Общество

В пресс-службе «Победы» подтвердили агентству данные об исчезнувшем пассажире. Из-за него рейс был задержан почти на два часа.

В конце ноября в Шереметьево самолет сбил 25-летнего гражданина Армении, вышедшего на ВПП после регистрации на рейс. Мужчина был депортирован из Мадрида и следовал на родину с пересадкой в Москве.​ Во время полета мужчина устроил дебош, экипажу пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов к самолету. По факту гибели мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.263.1 УК РФ (нарушение требований в области транспортной безопасности).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru