Типы и технология модульных промышленных покрытий. Племянница Скрипаля усомнилась в контактах родственников с близкими | Промоакции

Племянница Скрипаля усомнилась в контактах родственников с близкими

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль не связывался со своей матерью, как и его дочь Юлия, заявила ТАСС его племянница Виктория Скрипаль в ответ на статью The Telegraph о том, что после покушения Скрипали остались в Великобритании и контактируют с друзьями и близкими.

«Есть человек, которому это просто жизненно необходимо, которому 91 год, — это мама Сергея Викторовича», — сказала она. Виктория отметила, что источник британской газеты утверждает, что Юлия общается со своими подругами в Москве. По ее словам, в столице у Юлии только одна подруга, однако у Виктории нет возможности подтвердить, что ее двоюродная сестра с ней контактировала.

«А он (источник The Telegraph) утверждает, что она с ней беседует, а вот позвонить 91-летней женщине она не может», — заявила Виктория Скрипаль.

Подавился мясом: кого из россиян обвиняли в измене и чем это кончилось Еще 5 фото

Фотогалерея

По словам собеседника The Telegraph, Скрипали после того как в прошлом году их отравили нервно-паралитическим веществом, не покинули Великобританию, а остались там жить под охраной спецслужб и присмотром медиков. По данном источников газеты, внешний вид Скрипалей сильно изменилась и одна из причин, по которой Сергей Скрипаль не дает интервью — нежелание раскрывать свою внешность. При этом Юлия продолжает общаться с друзьями и близкими, а некоторые из них даже посещали ее прошлым летом, пишет газета.

Расследователи «дела Скрипаля» нашли возможных новых «жертв» России

Политика

Сергея и Юлию Скрипаль нашли в бессознательном состоянии на одной из скамеек в городе Солсбери в марте 2018-го. Власти Великобритании объявили, что их отравили нервно-паралитическим веществом «Новичок» и возложили вину на Россию. Российские власти все обвинения отрицают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru