Типы и технология модульных промышленных покрытий. «Победа» разрешила Лановому бесплатно летать ее рейсами до конца года | Промоакции

«Победа» разрешила Лановому бесплатно летать ее рейсами до конца года

Народный артист России Василий Лановой сможет до конца 2019 года бесплатно пользоваться услугами авиакомпании «Победа». Об этом РБК сообщил представитель авиаперевозчика.

«Василий Семенович может оформить неограниченное количество билетов на любые рейсы авиакомпании в течение этого периода», — сказал представитель. Как указали в авиакомпании, артисту предоставляют привилегию как знак «особого почтения к его творчеству и жизненному пути».

Накануне, 14 февраля, Лановой рассказал, что его не пустили в самолет «Победы», следовавший в Ростов-на-Дону, из-за размеров багажа. По словам Ланового, его через час посадили на самолет после обращения к дирекции авиаперевозчика. В «Победе» заявили, что ситуация возникла из-за того, что менеджеры артиста не ознакомились с правилами компании.

Общество

Бастрыкин поручил разобраться в отказе «Победы» пустить на борт Ланового

Позднее в авиакомпании уточнили, что у одного из сопровождающих Ланового ручная кладь превышала допустимые размеры. В посадке отказали именно этому человеку, в связи с чем отказался лететь и сам артист, уточнил авиаперевозчик.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru