Типы и технология модульных промышленных покрытий. Посол сообщил о согласии Лукашенко приехать в Москву на День Победы | Промоакции

Посол сообщил о согласии Лукашенко приехать в Москву на День Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял приглашение российского коллеги Владимира Путина посетить Москву по случаю торжественных мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об это сообщил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Его слова передает ТАСС.

«Мы знаем о том, что Александр Григорьевич Лукашенко принял приглашение президента России Владимира Владимировича Путина принять участие в торжествах на Красной площади 9 мая 2020 года в Москве», — сказал он.

Лавров заявил об интересе Трампа к поездке в Москву на парад Победы

Политика

Ранее Путин также пригласил на торжественный Парад Победы в мае 2020 года канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Франции Эмманюэля Макрона, председателя КНР Си Цзиньпина, президента Израиля Реувена Ривлина, американского лидера Дональда Трампа, президента Украины Владимира Зеленского и других лидеров.

В августе помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что участие в торжественных мероприятиях по случаю Победы подтвердили 17 лидеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru