Типы и технология модульных промышленных покрытий. Потери в Карабахе, планы Кремля на главу Дагестана. Главные новости РБК | Промоакции

Потери в Карабахе, планы Кремля на главу Дагестана. Главные новости РБК

Рост числа погибших в боях в Нагорном Карабахе, жертв COVID-19 уже более 1 млн, перспективы отставки главы Дагестана, штрафы за невозврат валютной выручки; главные новости — в обзоре РБК

В Нагорном Карабахе назвали число погибших военных

За второй день столкновений, 28 сентября, погибли 53 военнослужащих непризнанной республики, следует из данных Минобороны.

  • Днем в понедельник в ведомстве сообщили о 27 погибших в столкновениях, а вечером появилось сообщение о гибели еще 26 военнослужащих.
  • Азербайджан, как утверждает армянская сторона, потерял около 200 военнослужащих. Тот своих потерь не раскрыл. В ходе столкновений обе стороны активно применяют артиллерию, танки, другую тяжелую технику и авиацию.
  • Обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе началось 27 сентября. Баку и Ереван обвинили друг друга в нарушениях на линии соприкосновения, обе страны ввели военное положение и объявили мобилизацию. Они также обвинили друг друга в переброске наемников из Сирии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru