Типы и технология модульных промышленных покрытий. Появилось видео с техникой украинских диверсантов в Белгородской области | Промоакции

Появилось видео с техникой украинских диверсантов в Белгородской области

На кадрах, опубликованных телеканалом «Звезда», видны уничтоженные американские бронемашины и бронеавтомобиль украинского производства «Варта». Минобороны ранее сообщало об уничтожении 4 БМП и 5 пикапов диверсантов
Появилось видео с техникой украинских диверсантов в Белгородской области

Video

Телеканал «Звезда» опубликовал видео с места уничтожения украинской диверсионно-разведывательной группы в Белгородской области.

О вторжении украинский диверсантов в Белгородскую область накануне сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Спустя сутки Минобороны сообщило, что диверсанты разгромлены — они потеряли 70 человек, 4 БМП и 5 пикапов.

По словам Гладкова, в результате атаки ДРГ погиб один мирный житель, еще 13 человек получили ранения. Следственный комитет завел уголовное дело по шести статьям, в том числе о теракте и покушении на убийство.

В Кремле говорили, что цель нападения диверсантов — отвлечь внимание от бахмутского направления и минимизировать политический эффект от потери Артемовска (о взятии города Минобороны объявило 21 мая). В Киеве причастность к инциденту опровергли.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru