Типы и технология модульных промышленных покрытий. Представитель Рыболовлева ответил на слова князя о продаже ФК «Монако» | Промоакции

Представитель Рыболовлева ответил на слова князя о продаже ФК «Монако»

Планов продажи футбольного клуба «Монако» у Дмитрия Рыболовлева нет, заявил его представитель. Ранее князь Монако Альбер II сказал, что если обвинения против Рыболовлева подтвердятся, бизнесмену следует отказаться от клуба

Дмитрий Рыболовлев (слева) и князь Монако Альбер II на матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (Фото: ТАСС)

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев не собирается продавать футбольный клуб «Монако», заявил РБК представитель бизнесмена. Ранее князь Монако Альбер II заявил, что Рыболовлев, которого заподозрили в коррупции и торговле влиянием, должен отказаться от руководства клубом, если его вина будет доказана.

«Что касается ФК «Монако», Дмитрий Рыболовлев не имеет планов по продаже клуба и намерен продолжать поддерживать его развитие, как он всегда это делал, начиная с момента приобретения клуба в 2011 году», — заявил представитель миллиардера.

По словам представителя, «пока продолжаются судебные разбирательства Дмитрий Рыболовлев не намерен никаким образом комментировать ни их ход, ни свое положение дел в Монако».

«Господин Рыболовлев категорически отрицает любые предположения о том, что он мог быть причастен к каким-либо неправомерным или предосудительным действиям. Он считает, что органам правосудия надо дать возможность заниматься своей работой», — заключил собеседник РБК.

Князь Монако впервые отреагировал на дело Рыболовлева

Бизнес


 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru