Типы и технология модульных промышленных покрытий. Представитель Трутнева объяснил его приезд в Хабаровский край | Промоакции

Представитель Трутнева объяснил его приезд в Хабаровский край

Юрий Трутнев
Юрий Трутнев (Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС)

Заместитель председателя правительства и постоянный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев прибыл в Хабаровский край, оттуда он поедет в другие регионы Дальнего Востока. Об этом представитель вице-премьера сообщил РБК.

По его словам, в Хабаровском крае проходит совещание с президентом по видеосвязи с участием Трутнева.

Ранее газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники заявила, что Трутнев прибыл в Хабаровский край с негласным визитом. По информации издания, он приехал в Хабаровск накануне, во время митингов в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала. Там он встречался с руководством силовых структур и провел закрытое совещание с представителями правительства края.

Фургала задержали 9 июля, его обвиняют в организации убийств бизнесменов, совершенных организационной преступной группировкой в начале 2000-х годов на территории Хабаровского края и Амурской области. Губернатора доставили в Москву, столичный суд арестовал его до 9 сентября. Сам Фургал не признает вину.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru