Типы и технология модульных промышленных покрытий. Путин заявил о способности России справиться с санкциями | Промоакции

Путин заявил о способности России справиться с санкциями

Владимир Путин на пленарной сессии XVII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» (в режиме видеоконференции)
Владимир Путин на пленарной сессии XVII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» (в режиме видеоконференции) (Фото: kremlin.ru)

В ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент Владимир Путин заявил, что Россия сумеет справиться с введенными против нее санкциями. РБК вел трансляцию выступления.

Путин напомнил об обращении на площадке ООН, в котором он предложил отменить ограничения в экономической и гуманитарной сферах. «Я сейчас совсем не имею в виду санкции в отношении России. Бог с ними, мы справимся с этим», — сказал президент.

По его словам, в эпоху пандемии многие страны нуждаются не в помощи со стороны, а в отмене гуманитарных ограничений. «Все-таки надо быть почестнее друг с другом и избавиться от всех этих двойных стандартов», — добавил президент.

Выступление Путина на форуме «Валдай». Видео

Политика

Выступая на Генеральной Ассамблее ООН, Путин заявил, что в период пандемии необходимо «расчистить» мировую экономику от санкций. «Расчистка от ограничений и санкций могла бы стать хорошим подспорьем для восстановления глобального роста, сокращения безработицы», — сказал президент.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru