Типы и технология модульных промышленных покрытий. Россия в ОБСЕ заявила о поисках в США людей для операций на Украине | Промоакции

Россия в ОБСЕ заявила о поисках в США людей для операций на Украине

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич на заседании постоянного совета организации в Вене заявил, что в США ведутся поиски людей в интернете для выполнения секретных операций на Украине, передает ТАСС.

По его словам, российские власти обратили внимание на объявления компании MissionEssential в социальной сети LinkedIn, в которых ведется поиск граждан Соединенных Штатов, знающих украинский язык «для обеспечения секретных американских операций на Украине».

ФСБ заявила о задержании подготовленного ЦРУ украинского шпиона

Политика

​​

Как отметил Лукашевич, в объявлениях говорится, что кандидаты должны уметь скрытно контактировать с местным населением, а также иметь необходимую военную подготовку для службы в зоне боевых действий.

Кроме того, постпред добавил, что кандидаты должны уметь работать в команде, обеспечивая безопасность американских и иностранных высокопоставленных лиц.

«Не отстает и Канада — расквартированные под Львовом 200 канадских инструкторов подготовили уже более 10 тысяч военнослужащих ВСУ», — отметил он.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru