Типы и технология модульных промышленных покрытий. Россотрудничество пересмотрит формат работы на Украине | Промоакции

Россотрудничество пересмотрит формат работы на Украине

Руководитель Россотрудничества (федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному сотрудничеству) Элеонора Митрофанова рассказала об изменениях работы представительства агентства на Украине. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Посольство назвало «варварской» атаку на главу Россотрудничества в Киеве

Политика

«Мы будем пересматривать формат работы на Украине. Не считаю, что надо идти на героические жертвы. Работу не будем прекращать, как не будем и чинить препятствия работе украинского центра в Москве», — сказала Митрофанова на первой своей пресс-конференции в ранге руководителя агентства (она возглавила его в декабре прошлого года). Работа не будет прекращена, однако количество мероприятий активность центра будет снижена, следует из слов Митрофановой. «В вялотекущем виде все будет происходить», уточнила она.

Изменить формат работы представительство Россотрудничества в Киеве вынуждено из-за препятствий с украинской стороны. 9 мая в Киеве радикалы напали на главу представительства Константина Воробьева, который пытался возложить цветы к вечному огню.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru