Типы и технология модульных промышленных покрытий. Следователь уточнил количество найденных у Магомеда Магомедова пистолетов | Промоакции

Следователь уточнил количество найденных у Магомеда Магомедова пистолетов

У совладельца группы «Сумма», экс-сенатора Магомеда Магомедова изъяли не два, а три пистолета, один из них — переделанный. Об этом заявил в суде следователь Николай Будило, сообщает корреспондент РБК.

«По поводу этого третьего переделанного пистолета Магомедов пояснил, что его ему предоставило третье лицо, кто именно — пояснять отказался», — добавил Будило.

Магомед Магомедов и его брат Зиявудин были арестованы 31 марта по подозрению в организации преступного сообщества и хищении 2,5 млрд руб. бюджетных средств, выделенных для постройки объектов инфраструктуры. Как сообщалось, при обыске у Магомедова нашли два пистолета. По словам его адвоката, это оружие — подарочное.

Как прошел арест братьев Магомедовых. Фоторепортаж Еще 8 фото

Фотогалерея

Третьим фигурантом дела является глава входящей в группу компании «Интекст» Артур Максидов, его подозревают в хищении 668,9 млн руб. Все подозреваемые отрицают свою вину, они будут находиться в СИЗО до 30 мая.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru