Типы и технология модульных промышленных покрытий. СМИ сообщили об отдыхе детей чиновников Брянска за счет благотворителей | Промоакции

СМИ сообщили об отдыхе детей чиновников Брянска за счет благотворителей

В Брянской области дети местных чиновников поехали на отдых в Турцию за счет благотворителей. Об этом сообщает региональный портал «Клинцы.Инфо».

По данным портала, в марте этого года на отдых в турецкий город Демре отправили 50 детей. Поездка была осуществлена за счет Фонда имени убитого посла России в Турции Андрея Карлова, для которого региональный город Клинцы был второй родиной.

Целью фонда является оказание помощи несовершеннолетним, которые находятся в трудной ситуации, и детям с тяжелыми заболеваниями. Однако, как передает «Клинцы.Инфо», на отдых за средства благотворителей отправились дети чиновников, депутатов и сотрудников правоохранительных органов.

Бывший заместитель мэра Клинцов Людмила Лубская в разговоре с «Клинцами.Инфо» отметила, что «дети работников администрации также являются жителями города».

По данным местного портала «Брянские новости», в администрацию Клинцов в марте поступило письмо из фонда. В нем говорилось, что 22 марта в Турции пройдет праздник в связи с присвоением одной из улиц города Демре имени российского посла. Фонд пообещал профинансировать поездку в турецкий город 50 детям Клинцов с сопровождающими.

В прокуратуре города рассказали «Брянским новостям», что при распределении бесплатных путевок местных жителей не уведомили об этой акции, а дети отбирались по усмотрению властей.

В пресс-службе губернатора Брянской области РБК сообщили, что пока не комментируют данную информацию. РБК направил запрос в пресс-службу губернатора региона.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru