Типы и технология модульных промышленных покрытий. СМИ узнали о вступлении основателя «Царьграда» в «Справедливую Россию» | Промоакции

СМИ узнали о вступлении основателя «Царьграда» в «Справедливую Россию»

Возглавляющий холдинг «Царьград» бизнесмен Константин Малофеев принял решение вступить в партию «Справедливая Россия» (СР). Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько членов партии.

Как отмечает газета, Малофеев был принят в партию президиумом центрального совета СР днем 12 марта. По словам партийцев, ​Малофеев объяснил свое решение вступить в «Справедливую Россию» тем, что ему «всегда были близки идеи справедливости».

Политика

Основатель «Царьграда» объявил кампанию по сносу «уродливого мавзолея»

По данным издания, 21 апреля партия намечает внеплановый съезд. На нем могут быть внесены поправки в устав, которые упростят объединение «с патриотическими партиями». Как отмечает «Коммерсантъ», Малофеев может быть избран заместителем председателя новой структуры, а ее лидером останется Сергей Миронов.​

«Съезд может стать первым шагом к переменам в «Справедливой России». Вторым может стать слияние с «Родиной», — утверждает газета. Также не исключается, что партия может быть переименована в «Справедливую Родину».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru