Типы и технология модульных промышленных покрытий. Собянин разрешил платить за метро со скидкой 50% | Промоакции

Собянин разрешил платить за метро со скидкой 50%

Пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовской смогут сэкономить, выбирая для утренних поездок время до 7:15 или между 8:45 или 9:15
Фото:Сергей Фадеичев / ТАСС
Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

На двух линиях московской подземки, Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) и Некрасовской (розовая), со 2 ноября в определенное время суток будет действовать скидка на проезд, объявил мэр столицы Сергей Собянин на своей странице «ВКонтакте». Размер скидки составит до 50%.

Скидка будет действовать в будние дни с открытия станций до 7:15, а также в период с 8:45 до 9:15. Пилотный проект продлится до 2 июля 2021 года.

Целью эксперимента Собянин назвал снижение нагрузки в час пик и стремление дать пассажирам возможность «лучше соблюдать социальную дистанцию в метро».

В свою очередь глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, вице-мэр Москвы Максим Ликсутов объяснил выбор Таганско-Краснопресненской линии для запуска проекта «Время ранних» тем, что она самая загруженная в столичном метро. Некрасовская линия участвует в проекте в связи с тем, что на южном участке она дублирует Таганско-Краснопресненскую линию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru