Типы и технология модульных промышленных покрытий. Сокуров раскрыл степень осведомленности Путина о воровстве в России | Промоакции

Сокуров раскрыл степень осведомленности Путина о воровстве в России

Президент России Владимир Путин в курсе воровства среди богатых людей страны. Об этом заявил режиссер, член Совета по правам человека при президенте Александр Сокуров, передает 47news.

По словам Сокурова, Путин «прекрасно все знает», в том числе о действиях российских «богатых ребят». «Когда я однажды произнес одну известную фамилию, он (Путин) сказал: «Да он вор». Напрямую он мне это сказал», — сообщил режиссер.

Режиссер Сокуров назвал закрытым вопрос об извинениях перед Кадыровым

Общество

Ранее президент России говорил, что в стране «уже нет олигархов». Он отмечал, что разница между современными российскими бизнесменами и олигархами 1990-х в том, что первые больше не могут влиять на политику России.

По оценкам Путина, в 90-е олигархи могли напрямую влиять на решения государства по экономической, внутренней и внешней политике, в сфере безопасности. Сегодня, как считает президент, бизнесмены утратили такие возможности, и могут только отстаивать свои позиции в «узком сегменте», например, по вопросам цен на нефть и газ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru