Типы и технология модульных промышленных покрытий. США ввели санкции против четырех граждан Венесуэлы и трех компаний | Промоакции

США ввели санкции против четырех граждан Венесуэлы и трех компаний

Министерство финансов США ввело санкции против четырех граждан Венесуэлы и трех связанных с ними компаний. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства.

Под ограничения попали Жозе-Давид и Диосдадо Кабелло-Рондон, Марлени Жозефина Контрерас-Эрнандес и Рафаэль Альфредо Сарриа-Диаз. Также в санкционном списке оказались три организации, связанные с Сарриа-Диазом: 11420 CORP, Noor Plantation Investments LCC и Sai Advisors Inc. Все фирмы зарегистрированы в США.

В начале мая Вашингтон ввел санкции в отношении трех венесуэльцев и 20 боливарианских компаний, четыре из которых были зарегистрированы в Панаме, а остальные — в Венесуэле. По словам одного из помощников вице-президента США Майка Пенса, введенные ограничения окажут «реальное финансовое воздействие» на Венесуэлу, отмечал Reuters.

В марте источник Reuters сообщал о планах администрации президента США Дональда Трампа запретить импорт нефти из Венесуэлы. В середине марта Трамп подписал указ, запрещающий американцам использовать венесуэльскую криптовалюту.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru