Типы и технология модульных промышленных покрытий. Трамп заявил о «величайшим обмане» в истории политики США | Промоакции

Трамп заявил о «величайшим обмане» в истории политики США

Президент США Дональд Трамп заявил, что дело о «сговоре» представителей его предвыборного штаба с Россией в преддверии выборов 2016 года является «величайшим обманом» в истории политики США. Об этом он написал в Twitter.

«Фальсификация российского сговора — величайший обман в истории американской политики», — заявил Трамп.

Он также написал, что при его предшественнике Бараке Обаме Минюст США и ФБР намеренно сфальсифицировали расследование, чтобы помочь Хиллари Клинтон одержать победу на выборах.

США подозревают российскую военную разведку во вмешательстве в выборы 2016 года. В июле американский Минфин назвал имена 12 человек, которые, по данным Вашингтона, работали на ГРУ, взламывали сервера Демократической партии и электронную почту Хиллари Клинтон. 19 декабря все они оказались под санкциями США.

Кремль прокомментировал доклад о вмешательстве в выборы в США

Политика

Позже газета The Washington Post сообщила о докладе для сената США, в котором говорилось о прямых доказательствах российского вмешательства. 

Москва отрицает какое-либо вмешательство в электоральный процесс в США на государственном уровне. Президент Владимир Путин назвал ситуацию «мракобесием» и «внутриполитическими дрязгами» в США, которые портят отношения между Москвой и Вашингтоном.
 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru