Типы и технология модульных промышленных покрытий. Трамп продлил меры по борьбе с коронавирусом в США | Промоакции

Трамп продлил меры по борьбе с коронавирусом в США

Ранее власти попросили на 15 дней отказаться от социальных контактов, работать из дома и не выходить без надобности на улицу. Трамп рассчитывал, что предприятия в США откроются к Пасхе, но теперь продлил ограничения до 30 апреля
Фото: Al Drago / Reuters

Введенные в США меры для борьбы с коронавирусом будут действовать до 30 апреля. Об этом заявил президент Дональд Трамп. Трансляция велась в Twitter Белого Дома.

Он призвал строго следовать указаниям властей. Ранее они рекомендовали на 15 дней воздержаться от социальных контактов, работать из дома, заказывать доставку еды и не выходить на улицу без необходимости.

«Чем больше вы стараетесь, тем быстрее закончится этот ночной кошмар», — сказал Трамп, добавив, что продление ограничений необходимо для замедления распространения вируса. Он также понадеялся, что новый дедлайн продлевать не придется. 

Президент отметил, что в США пик смертности от вызываемого им заболевания может произойти через две недели. По его словам, ожидается, что к 1 июня США выйдут на путь восстановления после эпидемии.

Трамп сообщал, что рекомендованные властями ограничения по сути означают приостановку деятельности бизнеса в стране. Он рассчитывал, что американские предприятия вернутся к работе к 12 апреля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru