Типы и технология модульных промышленных покрытий. ФАС удалила сообщение о предупреждении «Роснефти» | Промоакции

ФАС удалила сообщение о предупреждении «Роснефти»

В опубликованном на сайте Федеральной антимонопольной службой (ФАС) пресс-релизе о вынесении ею предупреждения «Роснефти» содержались «технические неточности». В связи с этим это сообщение было удалено, рассказали РБК в пресс-службе ФАС.

Материал на сайте ведомства был размещен вечером 28 мая. Одновременно информация об этом появилась в официальном Twitter ФАС. Однако позже оба этих сообщения были удалены. «Страница, на которую вы попали, не существует. Вы ввели неверный адрес, либо страница была удалена», — отмечается в ссылке, где прежде было сообщение о «Роснефти».

«Действительно, сегодня на сайте ФАС России был опубликован релиз о выдаче компании «Роснефть» предупреждения. Однако он был удален ввиду технических неточностей», — пояснили РБК в ФАС. «Завтра [29 мая] в первой половине дня на сайте ФАС России будет опубликована полная версия релиза о выдаче предупреждений», — добавили в пресс-службе. Какие именно неточности были допущены в прежнем сообщении, представители антимонопольной службы не пояснили.

По информации «РИА Новости» и агентства «Интерфакс», предупреждение нефтяной компании было выдано в связи со снижением ею объема продаж нефтепродуктов. Это, как полагают в ФАС, могло привести к росту цен на бензин марок Аи-92, Аи-95 и дизельное топливо.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru