Типы и технология модульных промышленных покрытий. «Эхо Москвы» сообщило о перерывах в передачах из-за хакерских атак | Промоакции

«Эхо Москвы» сообщило о перерывах в передачах из-за хакерских атак

Две недели подряд сайт и компьютеры радиостанции «Эхо Москвы» подвергаются хакерским атакам, сообщил первый заместитель главного редактора «Эха Москвы» Сергей Бунтман. Его заявление опубликовано на сайте радиостанции.

По словам Бунтмана, хакерские атаки направлены на сайт и офис «Эха Москвы», а также на компьютеры и интернет-связь. «Из-за этого страдает и в том числе часть телефонной связи», — добавил заместитель главного редактора. То, что речь идет о хакерских атаках, доказано «технически и фактически», отметил он.

На сайте «Эха Москвы» отмечается, что сейчас наблюдаются сложности с удаленными подключениями авторов и гостей радиостанции.

Также Бунтман рассказал «РИА Новости», что из-за хакерских атак прерывались передачи, которые радиостанция ведет дистанционно. Например, от передачи Сергея Пархоменко пропали последние десять минут. Бунтман добавил, что радиостанция принимает необходимые меры, но пока атаки не прекратились окончательно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru