Типы и технология модульных промышленных покрытий. «Яндекс» купил сервис TheQuestion | Промоакции

«Яндекс» купил сервис TheQuestion

Российская компания «Яндекс» купила сервис вопросов и ответов ​TheQuestion, сообщив об этом в Twitter. Сумму сделки по приобретению TheQuestion в «Яндекс» отказались раскрыть.

В пресс-службе отметили, что сервис TheQuestion будет объединен с «Яндекс.Знатоки». «Руководитель им будет основательница TheQuestion Тоня Самсонова», — говорится в сообщении.

Технологии и медиа

Выручка «Яндекса» по итогам 2018 года выросла на 41%

«Теперь миллионы пользователей Яндекса смогут обратиться к нашим экспертам и сами начнут отвечать на вопросы по темам, в которых разбираются», — приводятся в сообщении «Яндекса» слова Тони Самсоновой. «Пользователям очень нравятся быстрые ответы прямо в результатах поиска Яндекса и в диалогах с Алисой», — заявил руководитель Поиска Яндекса Андрей Стыскин. «TheQuestion в сочетании с нашими наработками и технологиями позволят людям получать ответы на самые разные вопросы», добавил он.

Сервис TheQuestion был запущен весной 2015 года. Согласно данным SimilarWeb, в феврале было зафиксировано 14 млн визитов на сайт. Работа сервиса заключается в том, что любой человек может задать вопрос и получить на него ответ как от обычных пользователей, так и от профильных специалистов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru