Типы и технология модульных промышленных покрытий. РЖД назвали первые маршруты поездов с невозвратными билетами | Промоакции

РЖД назвали первые маршруты поездов с невозвратными билетами

Невозвратные билеты, продажа которых в пилотном режиме начнется 20 января, будут продаваться на поезда сообщением Москва — Воронеж и Москва — Ижевск. Об этом информирует газета «Гудок» со ссылкой на пресс-службу РЖД.

Указывается, что в дальнейшем продажа таких билетов распространится и на другие направления.

В конце декабря в РЖД сообщили, что продажи невозвратных билетов на поезда Федеральной пассажирской компании (ФПК, «дочка» РЖД) стартуют 20 января. По словам представителя РЖД, введение невозвратного тарифа позволит снизить цены на билеты в сидячие вагоны, купе и СВ на 5–20%. По данным Минтранса, стоимость невозвратных билетов будет на 10–20% ниже обычных в зависимости от периода их покупки.

Железнодорожникам разрешили продавать невозвратные билеты

Общество

При этом деньги за такие билеты можно будет вернуть только в случае внезапной болезни пассажира или сопровождающего его члена семьи, смерти родственника, травмирования пассажира, подтвержденного документально. Кроме того, возврат средств возможен в случае отмены или задержки отправления поезда, а также если пассажиру не предоставили место, указанное в билете.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru