Типы и технология модульных промышленных покрытий. Бер счел справедливым отстранение от «Кто хочет стать миллионером?» | Промоакции

Бер счел справедливым отстранение от «Кто хочет стать миллионером?»

Главный редактор передачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил РБК, что удовлетворен решением отстранить его от работы в телепрограмме.

«С точки зрения канала это справедливо», — отметил он. «У меня много интересных работ. Это всего лишь минус один проект для меня», — сказал Бер.

Общество

Друзя и Бера отстранили от участия в программах «Первого канала»

Ранее «Первый канал» объявил об отстранении Бера и магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя от участия в программах. На канале заявили, что считают их действия «неэтичными и недопустимыми». Отстранить Бера и Друзя от участия решили компании-производители программ, а руководство канала поддержало это решение. Гендиректор телекомпании «Красный квадрат» Илья Кривицкий указал, что Бер «был не вправе устраивать «следственные эксперименты» в федеральном эфире.

12 февраля Бер обвинил Друзя в попытке подкупа. По его словам, Друзь предложил ему долю от главного приза игры «Кто хочет стать миллионером?» в случае победы. В ответ Друзь заявил, что сделку ему предложил сам главред телепередачи, а сам он лишь сознательно ему подыграл. Позднее Бер сообщил о еще одном эпизоде нечестной игры, но пока не раскрыл детали.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru