Типы и технология модульных промышленных покрытий. Власти раскрыли число россиян под наблюдением из-за COVID-19 за 3 месяца | Промоакции

Власти раскрыли число россиян под наблюдением из-за COVID-19 за 3 месяца

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

Под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус в целом по России  за три месяца 2020 года находились 292 877 человек, сообщает Роспотребнадзор.

По состоянию на 29 марта под наблюдением медиков остаются 194 353 человека. «Все лица с симптомами острых респираторных инфекций (ОРВИ), прибывшие из неблагополучных стран, изолированы, госпитализированы и обследованы лабораторно на весь перечень возможных возбудителей ОРВИ, включая новую коронавирусную инфекцию», — сообщает Роспотребнадзор.

Коронавирус
Россия Москва Мир
0 (за сутки)
Выздоровели
0 (за сутки)
Заразились
0 (за сутки)
Умерли
0 (за сутки)
Выздоровели
0 (за сутки)
Заразились
0 (за сутки)
Умерли
0 (за сутки)
Выздоровели
0 (за сутки)
Заразились
0 (за сутки)
Умерли
Источник: JHU,
Роспотребнадзор, mos.ru
Источник: JHU, Роспотребнадзор, mos.ru

По данным ведомства, на сегодняшний день проведено 343 523 лабораторных исследования на наличие нового коронавируса, в том числе среди людей, прибывших из стран с неблагополучный эпидемиологической обстановкой.

В России количество зараженных коронавирусом, по данным на 30 марта, превысило 1,8 тыс. человек. Уже выздоровели 66 заболевших. Жертвами инфекции стали девять заразившихся.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru