Типы и технология модульных промышленных покрытий. Во ФСИН опровергли информацию о разводе Улюкаева | Промоакции

Во ФСИН опровергли информацию о разводе Улюкаева

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, осужденный на 8 лет колонии за взятку, опроверг информацию о своем разводе. Об этом пишет «Говорит Москва» со ссылкой на замдиректора ФСИН Валерия Максименко, который пообщался на эту тему с экс-министром. Адвокат Улюкаева Лариса Каштанова также заявила агентству «Москва», что ей ничего не известно о разводе.

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева заявила РБК, что Улюкаев не оформлял никаких документов о разводе. «Я с ним сейчас не общалась, обсуждали это ранее, когда он сидел в московском СИЗО, но ситуацию я в целом знаю. Он всегда говорил, что семья для него большая поддержка, что если бы не жена, не любовь к ней, то он не знает, как выдержал бы эту ситуацию. Вся информация о разводе — это фейк. Я это узнала, позвонив в колонию, по крайней мере, никаких документов, связанных с разводом, он не оформлял», — рассказала она.

Маркачева добавила, что слух о разводе мог пойти после посещения Улюкаева нотариусом. Однако, по ее словам, они нотариально заверяли «совершенно другие дела, никак с разводом не связанные».

О разводе Улюкаева со ссылкой на источник в окружении экс-министра ранее писало агентство ТАСС. Причины не назывались.

Политика

Улюкаев отметил свой день рождения свиданием с женой в колонии

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru