Типы и технология модульных промышленных покрытий. В аэропорту Сочи более чем на сутки задержали рейс в Москву | Промоакции

В аэропорту Сочи более чем на сутки задержали рейс в Москву

Самолет авиакомпании Red Wings больше суток не может вылететь в Москву из Сочи из-за непогоды. Об этом РБК сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейс должен был вылететь из Сочи 2 января в 18:30, но из-за сильного попутного ветра его отложили. «Другие самолеты других авиакомпаний имеют допуск в таких метеоусловиях, наш нет, именно этот конкретный борт», — пояснили в авиакомпании.

Вылет запланирована на 4 января на 09:00 мск. Также Red Wings прорабатывает возможность отправки ночью резервного борта. «Мы поставили сейчас дополнительный внеплановый рейс для вывоза пассажиров в 2:30. Другой самолет прилетит в Сочи», — сообщила авиакомпания.

В пресс-службе сочинского аэропорта сообщили РБК, что 80 пассажиров задержанного рейса разместили в гостиницах, две семьи с маленькими детьми находятся в комнате матери и ребенка аэропорта. Людей обеспечили горячим питанием. Остальные пассажиры переоформлены на другие рейсы.

Всего на рейс зарегистрированы около 200 человек, уточняет ТАСС.

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru