Типы и технология модульных промышленных покрытий. В здании в центре Москвы взорвалась бойлерная | Промоакции

В здании в центре Москвы взорвалась бойлерная

Взрыв произошел в здании бизнес-центра «Панорама» на 2-й Брестской улице, по данным МЧС, при проведении ремонтных работ разгерметизировался кислородный баллон. Официальной информации о пострадавших нет
Фото: Инна Шимкова / ТАСС

В здании бизнес-центра в центре Москвы на 2-й Брестской улице в Тверском районе столицы произошел взрыв, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города. Эту информацию подтвердил источник ТАСС, он уточнил, что произошел взрыв в бойлерной.

«Интерфакс» со ссылкой на источник подтверждает информацию о взрыве в бойлерной. «Из-за неумелых действий рабочих взорвался водонагреватель», — сообщило агентство.

«По прибытию подразделений ГУ МЧС России по г. Москве было установлено, что на 10 этаже при проведении ремонтных работ произошла разгерметизация кислородного баллона с последующим загоранием на площади 5 кв. метров, которое было оперативно ликвидировано», — сообщили РБК в пресс-службе МЧС.

«Нам передали, что был хлопок с последующим загоранием. Сведений у нас по пострадавшим нет», — добавили в МЧС.

В пресс-службе столичного управления МЧС ТАСС сообщили, что у них также нет данных о пострадавших. При этом источник агентства сообщил, что пострадал один человек, также устанавливается местонахождение десяти человек, которые находились недалеко от места происшествия.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru