Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Крыму назвали слова Зеленского о республике политической трескотней | Промоакции

В Крыму назвали слова Зеленского о республике политической трескотней

Глава Общественной палаты республики Крым Григорий Иоффе заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно знать, что полуостров никогда не был исконной территорией этой страны, сообщает «РИА Новости».

«Образованный юрист Зеленский должен был бы понимать, что ни земля Донбасса, ни земля Крыма исконной территорией Украины не является, а стала такой в результате деятельности советских органов власти», — сказал он.

Политика

Первая речь президента Владимира Зеленского. Главное

Иоффе добавил, что крымчане также никогда не считали себя украинцами. Он отметил, что заявление Зеленского о возвращении Крыма является «политической трескотней» человека, который недостаточно знает о проблемах жителей республики.

Ранее Зеленский заявил, что Украина вернет Крым, несмотря на то что этот путь будет долгим. 20 мая он принес присягу и вступил в должность президента. В программной речи после инаугурации он вновь сказал, что Донбасс и Крым являются украинскими землями. «Они не чужие, они наши. Они украинцы», — подчеркнул Зеленский.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru