Типы и технология модульных промышленных покрытий. В ЛДПР объяснили раздачу денег Жириновским на Красной площади | Промоакции

В ЛДПР объяснили раздачу денег Жириновским на Красной площади

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский всегда готов материально помогать нуждающимся. Так в пресс-службе партии прокомментировали действия Жириновского на Красной площади, где он раздавал посетителям ярмарки деньги. Соответствующее заявление партии опубликовано в Telegram-канале политика.

В пресс-службе отметили, что некоторые СМИ исказили происходящее. Ранее в Youtube появилось видео на котором Жириновский, раздавая деньги посетителям ярмарки в центре Москвы, говорил: «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы». «Они (СМИ — РБК.) вырвали из контекста крошечный фрагмент видео, в котором Владимир Жириновский в шутливой манере общается с окружающими», — объяснили в ЛДПР. По его словам, жители и гости столицы, которые общались с Жириновским, не были оскорблены или обижены, а, напротив, благодарили, не отпускали политика и просили его задержаться на ярмарке. «Единственное чувство, которое испытывают люди на таких мероприятиях — это радость и признательность», — добавили в пресс-службе партии.

Представитель Жириновского заявил РБК, что на новогодних праздниках лидер ЛДПР неоднократно посещал «места широких гуляний», где некоторые граждане просили его помочь им материально. «Владимир Вольфович никогда не отказывал», — добавил он.

После публикации с раздачей Жириновским денег в центре Москвы глава комиссии Госдумы по вопросом депутатской этики Отари Аршба сообщил «РИА Новости», что высказывания Жириновского могут быть рассмотрены после 13 января, когда депутаты вернутся к работе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru