Типы и технология модульных промышленных покрытий. В МИДе прокомментировали возможные санкции ЕС из-за инцидента под Керчью | Промоакции

В МИДе прокомментировали возможные санкции ЕС из-за инцидента под Керчью

Поводы для введения новых санкций против России придумывают из ничего, в Москве неоднократно говорили, что серьезно обсуждать эти вопросы невозможно, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1».

«Это вещи, с одной стороны, системные с точки зрения курса на сдерживание России, с другой стороны — абсолютно не имеющие под собой основания. Потому что придумываются поводы из ничего», — прокомментировала Захарова сообщения о возможных антироссийских санкциях Евросоюза в связи с конфликтом в Керченском проливе.

Политика

Bloomberg узнал о санкциях ЕС против россиян за инцидент под Керчью

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источник сообщило, что из-за задержания украинских кораблей российскими пограничниками в ноябре 2018-го ЕС может ввести ограничения против восьми граждан России.

Официально согласовать документ должны на встрече глав МИД стран — членов ЕС, которая состоится на следующей неделе, утверждает источник. Собеседник Bloomberg отказался назвать имена россиян, против которых могут ввести санкции, но уточнил, что речь идет только о физических лицах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru